Октябрьская раздача продуктов питания: больше, чем просто еда

Октябрьское распределение продуктов питания среди бенефициаров «Анганак» близится к завершению, став своеобразным итогом ещё одного месяца, полного преданности, заботы и любви к нашим подопечным.

Преданность своему делу наших медсестёр и социальных работников делает этот процесс поистине особенным: они не только развозят продуктовые наборы, но и приносят с собой тепло, внимание и профессиональную заботу в каждый дом. Во время визита они проводят медицинский осмотр, измеряют артериальное давление, пульс, уровень глюкозы и сатурацию крови, беседуют с подопечными, выслушивают их и оказывают психологическую поддержку.

Наши сотрудники с большой ответственностью и любовью обслуживают своих подопечных как в Ереване, так и в регионах.

  • Марсела Саргсян – Араратская область
  • Ануш Шекян – Котайкская область
  • Татул Шекян – Армавирская область
  • Ребека Акопян и Елизавета Саргсян – Ереван
  • Эсмира Гаспарян – Ереван – социальный работник, которая обеспечивает уход на дому и доставку продуктов питания 25 прикованным к постели бенефициарам, обеспечивая им постоянную заботу, внимание и тепло.

В то же время некоторые подопечные предпочитают лично приходить в офис «Анганак» за продуктовыми наборами. Эти визиты всегда наполнены теплом, приятными беседами и душевными моментами. Они рады встречам с Линой и другими сотрудниками, во время которых могут поделиться новостями и выпить чашечку чая или кофе. Для многих это не просто визит – это драгоценный момент сближения и единения.

Весь процесс координирует и контролирует координатор программы Лина Григорян, которая обеспечивает высокий уровень и безграничную заботу о каждом посетителе. Обеспечение продуктами питания остаётся одним из важных компонентов программы для пожилых людей «Анганак». Для многих бенефициаров это не просто еда; это напоминание о том, что о них заботятся, что они важны и их ценят.

Эта важная программа реализуется благодаря постоянной поддержке американской Ассоциации благосостояния армянских женщин (AWWA), многолетнее партнерство с которой позволяет  выполнять нашу важную миссию. Содействие организации в обеспечении наших пожилых людей продуктами питания оказывает также Благотворительный фонд «Мартик», который ежемесячно предоставляет бенефициарам сухофрукты и сладости, добавляя в их повседневную жизнь немного доброты и сладостей.

218_8
218_9
218_10
216_4
218_6
218_7
218_5
218_2
218_3
218_8 218_9 218_10 216_4 218_6 218_7 218_5 218_2 218_3

Вместе мы доносим заботу до каждого дома, до каждого сердца, до каждого стола.