Продолжаем по частицам восстанавливать Арцах

26 июня в «Анганаке» было больше народу, чем в предыдущие разы. У наших бенефициаров есть привычка делиться друг с другом последними новостями. И многие уже знали о задании совместными силами сшить из разноцветных тканей карту Арцаха. Именно поэтому на очередной групповой психологический сеанс в офис пришли новые участники.

– Если так будет продолжаться и дальше, нам придется увеличить количество стульев, — весело шутит координатор программ Лина Григорян.

И действительно, желание бенефициаров участвовать в таких тренингах велико. Излишне говорить, с каким энтузиазмом участники включились в работу. Поскольку число участников превышало количество районов Арцаха, они по очереди передавали друг другу уже обрезанную ткань, показывая, как делать красивую окантовку. Это действительно вдохновляло как сотрудников, так и участников тренинга.

Прошедшая встреча в очередной раз показала, что создание Дневного центра для пожилых людей стало велением времени.

Совместное воспроизведение из кусков ткани карты Арцаха еще не завершено. После того, как карта будет сшита, наших бенефициаров ждет новый сюрприз.

 

Следите за нашими новостями и будьте в курсе гуманитарной миссии «Анганак».